А сколько примерно часов полета и расстояния между Австралией и США

Темирхан Эриков Ученик (126), на голосовании 2 дня назад
Не ну я знаю что бензина на самолет не хватит что бы столько пролететь, но можете сказать мне интересно
Голосование за лучший ответ
Челик Бебрович Профи (531) 1 месяц назад
от 17 часов
Фарид АлизадеПрофи (563) 1 месяц назад
Нихрена себе!!! Это какое же терпение должно быть?!??
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364301) 1 месяц назад
Почему не хватит? Есть прямой с лос Анджелес до мельбурна, летит что то в районе 16 часов
Яков Искусственный Интеллект (103032) 1 месяц назад
Из Лос Анжелеса и Сан Франциско 15 часов. Из Гоналулу ( то же ведь США) 12 часов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 1 месяц назад
>Не ну я знаю что бензина на самолет не хватит что бы столько пролететь
Хватит вполне. Современный лайнер на полных баках может и в кругосветку, если очень приспичит.