Прогаси Джамбо 150 или Иж планета 5

ssigma sigmovich Ученик (71), открыт 3 дня назад
Что выбрать Джамбо или планету? Да я знаю что вопрос странный и это абсолютно разные техники как по кубатуре и по остальному.Но мне надо выбрать что я хочу себе на др,опыт на мотоциклах у меня был но личного транспорта у меня не было
6 ответов
Деятель Просветленный (26086) 3 дня назад
Я не знаю джамбу, но планетарий уже древний аппарат, тебе оно надо?!
ssigma sigmovichУченик (71) 3 дня назад
Надо
Деятель Просветленный (26086) ssigma sigmovich, я не спорю, бери. Но лучше бы авто.
Жека Искусственный Интеллект (126906) 3 дня назад
Пешком.
На одном нельзя по доп, на другом надо учет в мрэо и ву, чего у тебя нет!
ssigma sigmovichУченик (71) 3 дня назад
Да иди ты naxyй,надоели мамкины ПДДешники
Жека Искусственный Интеллект (126906) ssigma sigmovich, дорогу покажи
Максим Плотарев Просветленный (34846) 3 дня назад
Планету 5 надо отогнать в металлолом!
ssigma sigmovichУченик (71) 3 дня назад
Не нужно на нее так,если старая не значит плохая
Aston DBS Высший разум (612903) 2 дня назад
Китайца,разумеется.Если найдешь живого
barsik 1 Профи (502) 14 часов назад
Конечно планету!! Тем более пятёрка,бери её не задумывайся, вечный аппарат меня никогда не подводил,было 3 или 4 планеты ,самая любимая 5