Куда вы бы исекайнулись

Flashpointbat Man Ученик (243), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56612) 1 месяц назад
Пока что не планирую, но как показывает практика, никто никого не спрашивает про "куда конкретно" и "когда" =)
Катеринаш 111 Профи (644) 1 месяц назад
В какое-то аниме наверное, лучше всего в мир из перерождения безработного, там обычно не сложно и интересно. Да, может показаться глупо, но в других вселенных будет просто трудно выжить
Брамби Просветленный (25689) 1 месяц назад
Либо в сам Детройт-к Коннору, либо к ним с Маркусом в симс 3