Внж какой страны ЕС легче всего и дешевле "купить" или может в Эмиратах, Турции?

Katherine Petrova Ученик (0), на голосовании 2 дня назад
Нужно именно быстро купить чтобы встать на консульский учет а там требуют документ подтверждающий право на постоянное проживание. Один раз показал и все. Ну и в принципе может пожить если там на год-два срок действия будет
Голосование за лучший ответ
Стягин Мыслитель (8121) 1 месяц назад
Дешевле? Ни в какой! К примеру ВНЖ в Турции предоставляется
  • либо за недвижимость. Его могут оформить те, кто приобретает жильё с кадастровой стоимостью не менее 200 тысяч долларов.
  • либо ВНЖ за инвестиции - нужно инвестировать в трасты, государственные облигации и экономику страны не менее 500 тысяч долларов сроком на 3 года минимум.

Antonio Оракул (63146) 1 месяц назад
Несколько государств, которые предлагают простые и доступные программы:..Например Черногория...Иностранные бизнесмены могут получить ВНЖ на основании коммерческой деятельности. Соискатель вправе зарегистрировать компанию в государстве с уставным капиталом от 1 евро. Вид на жительство через владение компанией оформляется в течение месяца и предоставляется на год с правом на продление... Испания. Иностранцы часто оформляют студенческий ВНЖ Испании, воспользовавшись правом посещать местные курсы для изучения государственного языка. От соискателя не требуются финансовые вложения: достаточно иметь на банковском счёту от 7200 евро как доказательство обеспеченности для последующего проживания в государстве...Сербия. Иностранные лица, регистрирующие ИП, ООО или другую юридическую форму организации, имеют возможность претендовать на ВНЖ Сербии. Процедура открытия бизнеса в стране максимально простая и занимает около 5 дней...Венгрия. Страна предоставляет иностранцам, регистрирующим компанию на территории государства, вид на жительство сразу на 2 года с правом на продление. Заявителю достаточно иметь на банковском счёту от 500 евро как доказательство платёжеспособности..