Вы когда-нибудь слышали такое стереотипное поверие, если в семье главный муж то рождаются сыновья а если жена то дочьки?

Тимур Самикаев Ученик (118), на голосовании 2 дня назад
Вы когда-нибудь в жизни слышали такое стереотипное мнение или поверие что если в семье главный муж то больше вероятность что рождаются сыновья а если жена то дочьки ?
Я понимаю что это полный бред какой-то, просто интересно узнать ваше мнение .
Голосование за лучший ответ
Воффка Половцев Просветленный (49326) 1 месяц назад
А если кошька, то рождаются кошьки.
александр жебелев Оракул (77347) 1 месяц назад
Больше влияет температурный режим в котором пребывают коки
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331530) 1 месяц назад
Это как повезёт. Кто родится знает только природа и господь бог
N Искусственный Интеллект (263749) 1 месяц назад
А если в семье сын и дочь, что тогда?
Тимур СамикаевУченик (118) 1 месяц назад
N, Возможно равновесие, баланс и гармония .