А математика - это какая наука ?

Unknown Unknown Гуру (4603), открыт 2 дня назад
Например асфальтно-бордюрная наука немного блатная и намного прибыльная наука
8 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (223622) 2 дня назад
Точная.
А асфальто-бордюрная это армянская научная наука
Unknown UnknownГуру (4603) 2 дня назад
Асфальт и бордюры тоже точно надо класть
Неизвестно Искусственный Интеллект (223622) да. Чтобы 60% бюджето точно налево уходило
frontDev Гуру (2527) 2 дня назад
Математика — это наука, которая изучает количественные отношения и пространственные формы. Она является одной из самых древних и фундаментальных наук, которая имеет широкое применение в различных областях знаний, таких как физика, химия, биология, экономика, инженерия и многих других.
Влад Официал Знаток (358) 2 дня назад
Естественная наука или же точная наука
hugo Искусственный Интеллект (205299) 2 дня назад
Расскажи нам лучше о фон Неймане и задаче про муху,как он просуммировал ряд так быстро?
FILIN Искусственный Интеллект (146168) 2 дня назад
Математика - забавная наука! Постигнуть её, не обладая чувством юмора, и нося на себе всё время угрюмую физиономию, невозможно! Как говорит один мой приятель: "Вам математикам хорошо! У вас всё здесь (при этом он характерно постукивал средним пальцем по виску головы), а вот нам несчастным экспериментаторам нужна всякая аппаратура, приборы, датчики!" Математика - это наука, открытия в которой делаются на кончике пера!)) А про бетон и асфальт я уже сказал выше!)
Администрация ВК Знаток (335) 1 день назад
Великая. И блатная. Вот философы не блаты, а лошки.