Информационные технологии

Можно ли к GTX 1050 ti подключить два монитора?

У меня видеокарта GTX 1050 ti. Там три видео порта: HDMI, DisplayPort, DVI. Могу я подключить один монитор через HDMI, а второй через DisplayPort и вывести на них разные изображения? Например создать два рабочих стола на Windows 10 и вывести по одному на каждый монитор? А если в качестве одного монитора будет телевизор, то есть в нем еще и колонки есть, я смогу вывести один звуковой поток на колонки телевизора, а другой на наушники? Чтоб в наушниках музыка играла, на телевизоре фильм шел и ничего не смешивалось, можно так сделать?

Да, можете. В режиме расширения экрана. А в программе, что работает со звуком (плеере) выберите HDMI выход. Я так и делал в свое время - на ТВ перетаскивал сестренке мультики, а сам на мониторе смотрел кино в другом плеере.

можно
у 1050 вроде три поддержка
у меня кстати на всех компах как миниму 2 монитора
т.е. 2-3-4
вот на этом компе два
один монитор -- это уже не то

можно, даже три. )))))

По поводу картинки да, разделения экрана есть в виндовс, а по поводу звука, докупи внешнюю звуковую карту