Самая классная LMS тема по функционалу и внешнему виду на WP - это Eduma. Есть ли что-то лучше? Даже на др. движках.

Зачем И Почему Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Самописные варианты не интересуют, ибо нет поддержки, никто не будет в чужом коде копаться через год-два + один человек все равно не сделает то, что делает команда. Да и нафига изобретать велосипед, если уже полно готового.

Может быть есть что-то еще более интересное, современное, красивое, легко работающее, кроме Eduma?
1 ответ
ZorroMan Мастер (1574) 1 неделю назад
Самая крутая LMS это Moodle. Вот ОБЗОР по ней. К тому же бесплатная.
Зачем И ПочемуУченик (7) 6 дней назад
Какое-то гуано. Как там продавать курсы, бронировать уроки и т.д. Дичь!
ZorroMan Мастер (1574) Зачем И Почему, понятно. Не созрел ещё. Успехов.