Я матерый зек, посмотрел много гайдов про тюрьму

ggproebali gg Знаток (447), на голосовании 2 дня назад
если попаду на зону я смогу стать блатным? не зашкварюсь? (я же прошаренный по гайдам
Голосование за лучший ответ
LOL XD Мыслитель (9775) 1 месяц назад
- Ты кто по масти?
- Я не конь, масти нет
Райден Мастер (2082) 1 месяц назад
за что сел
Молодой ТрезиниГуру (4910) 1 месяц назад
за україну
Райден Мастер (2082) Молодой Трезини, за неё на член садятся
Exodia Просветленный (36224) 1 месяц назад
Займешь Петушиный угол сразу
ggproebali ggЗнаток (447) 1 месяц назад
это врятли
Pilot Ученик (211) 1 месяц назад
Если не торпеда то да
Стягин Мыслитель (8145) 1 месяц назад
Чтобы стать блатным, авторитет надо заиметь, а не гайды штудировать. А чтобы авторитет заиметь нужно иметь деньги и связи с блатными еще на воле. Либо нужно иметь умение подстроится на зоне под уже признанных авторитетов (воров в законе и блатных). Для этого нужно быть хитрым, изворотливым и сильным физически. Так что можешь своими "гайдами" задницу подтирать.