В играх определяется только UHD 2000

Здравствуйте! Ноутбук lenovo 20206: win10 1809, карта gt610m - nvidia 391.35 драйвер, intel pentium b960.

В играх которые я хотел поиграть определяется только uhd (там прям в настройках пишется какой видеоадаптер). Например Grim Dawn, Fallout New Vegas, Divinity Original Sin (В постал 2 пытался: там тоже были фризы). Пробывал мильярд версий драйверов, в параметрах где дисплей видна только uhd, в самих драйверах ставил запуск с нвидией, правой кнопокой выбирал нвидиа - тоже самое. В диспетчере устройств она видна, а в играх нет(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность