Что можнo успеть за 5 минут? Женщины, вы успеетe испытать оргазм? ) А любитe порою быстрый секc +
Пылкий и динамичный, особеннo, при пикантных обстоятельствах. Ведь когдa рядом желанный любимый мужчинa, женщина вспыхивает быстро и без долгих прелюдий. Не правда ли?
And then the kisses..
За 5 мин можно.но лучше растянуть и насладится.спонтанный канеш страсть кипит когда
У нас весь оргазм в голове))))начну заранее))))хватит и минуты)))
класс!!!
На обманщиц посмотреть
...но только обязательно с повтором
я пять минут только брюки растёгиваю))
стар стал))
Истинная правда))
От его взгляда вспыхивала...
Это дар. Так заводиться...и божий дар ТАК заводить
4 минуты)) кто меньше?)))
https://m.youtube.com/watch?v=aAQZPBwz2CI
Да что за конкурс то такой??))) Весь фокус в настроении)) Иногда достаточно одного прикосновения, чтобы девушка выронила на тебя чашку с горячим кофе)))))))))) А мальчики ... они же глупые.... не находят ничего лучшего чем уточнить, "извини. тебе нехорошо??))))
Успею поесть. Оргазм только если была очень сильно возбуждена))
С желанным мужчиной вспыхиваю быстро, но при условии, что меня ничего не гнетёт на фоне психологически) и мне нравится в таких обстоятельствах быстрый и динамичный..но тот оргазм, про который говорят, у меня его не бывает, и я предполагаю что это от того, что я не доверяла себя никому из мужчин. Но удовольствие конечно было, и очень сильное, с некоторыми)