Русский кот сбил лапой украинский беспилотник))) Кто ещё сомневается, что рядом с такими котами победа будет за нами???

Игорь Герман Высший разум (194438), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (88584) 2 недели назад
Это правда. Кот сбил лапой FPV-дрон. Он летел вдоль посёлка Донецкой республики очень низко на бреющем полёте, чтобы избежать обнаружения. Когда пролетал мимо кота, тот ударил его лапой. Дрон сбился с курса и угодил в столб. Потом кот внимательно осмотрел дрон, изучая конструкцию. Видео было снято на камеру беспилотника.
Считаю, что кота нужно наградить и обязательно поставить там ему памятник. Ведь он спас кому-то жизнь и кров. И напрасно, если кто-то думает, что это неосознанно - эти милые животные хорошо чувствуют опасность.

И после этого ещё кто-то верит, что Россию можно победить, если даже наши коты участвуют в СВО, совершая подвиги? А сколько там ещё наших собак-сапёров, спасающих жизни нашим воинам. Они бегут впереди солдата на длинном поводке и указывают, где прикопаны мины.
Дарья ИвлеваВысший разум (414621) 2 недели назад
Слава русскому Коту !
Кот Мудрец (15849) Дарья Ивлева, вот именно )))))
Остальные ответы
Кот Мудрец (15849) 2 недели назад
Мы лучшие коты ВКС РФ!!!
Арчибальд Искусственный Интеллект (111647) 2 недели назад
Zомби верят в любую чушь. Сигнал близко от земли не доходит на большие расстояния. Кто видел пикирование дрона, тот знает, что начинаются помехи и сигнал пропадает. Обычная подделка с помощью китайского дрона из магазина.
Кис мис*каОракул (74391) 2 недели назад
а что, методичку не дали что ли? по этому поводу...