Фсо это лишение?

Елисеев Илья Ученик (188), открыт 2 недели назад
Добрый вечер знатоки!
Задались с товарищем вопросом что будет за езду с ФСО?
Вроде как и лишение но товарищ утверждает что если устранить нарушение на месте можно отделаться штрафом.
Так что в итоге может быть?
4 ответа
Иван Мастер (1815) 2 недели назад
штраф в 5000 с конфискацией фар (если просто установлены, но не используются)
Если установлены и используются, то лишение прав на 12-24 месяцев с конфискацией фар
Елисеев ИльяУченик (188) 2 недели назад
А что если сотрудник попросит моргнуть дальним или типо того?
Иван Мастер (1815) Елисеев Илья, он без просьбы сразу увидит установку ФСО
Мореход Искусственный Интеллект (613890) 2 недели назад
Если в режим вспышки включать не будешь, а только в режиме ДХО или противотуманок то и нарушения нет. Но большинство ФСО не включаются в режим стробоскопа их еще поискать нужно.
Елисеев ИльяУченик (188) 2 недели назад
Допустим вывести на дальний свет тоесть моргаю дальним - моргают фсо, это как?
Мореход Искусственный Интеллект (613890) Елисеев Илья, Ты глупостями не занимайся! Для дальнего света они не подойдут. у них свет рассеянный. Они только слепить могут, в ответ получишь жменю щебенки, гравия или гаек на 22 и хорошо если живой останешься.
Aston DBS Высший разум (623982) 2 недели назад
Можно и штрафом отделаться,верно.Но можно и здоровья лишиться,не то,что В/У
Артём Ученик (129) 2 недели назад
Думаю да. Возьми лучше Led дхо