Добрый вечер знатоки! Задались с товарищем вопросом что будет за езду с ФСО? Вроде как и лишение но товарищ утверждает что если устранить нарушение на месте можно отделаться штрафом. Так что в итоге может быть?
штраф в 5000 с конфискацией фар (если просто установлены, но не используются) Если установлены и используются, то лишение прав на 12-24 месяцев с конфискацией фар
Если в режим вспышки включать не будешь, а только в режиме ДХО или противотуманок то и нарушения нет. Но большинство ФСО не включаются в режим стробоскопа их еще поискать нужно.
Допустим вывести на дальний свет тоесть моргаю дальним - моргают фсо, это как?
Мореход
Елисеев Илья, Ты глупостями не занимайся! Для дальнего света они не подойдут. у них свет рассеянный. Они только слепить могут, в ответ получишь жменю щебенки, гравия или гаек на 22 и хорошо если живой останешься.
Задались с товарищем вопросом что будет за езду с ФСО?
Вроде как и лишение но товарищ утверждает что если устранить нарушение на месте можно отделаться штрафом.
Так что в итоге может быть?