Самая главная земная мудрость - ...?

Helena Высший разум (100451), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я совершенно спокоен. Просветленный (31496) 2 месяца назад
и всё таки...и всё таки, где-то есть вторая половина человека. вопрос только: а могут ли два осознания жить в одном теле? такие дела.
Остальные ответы
Пролетариат Мудрец (15596) 2 месяца назад
"Подвергайте всё сомнению"
=~ROSE~= Просветленный (44021) 2 месяца назад
живи и давай жить другим
-не &abbot - жив@го hеловека
Евгений А. Оракул (93638) 2 месяца назад
Во всем поступай с людьми именно так, как ты сам хочешь, чтобы они с тобой поступали.
Светояра Искусственный Интеллект (151769) 2 месяца назад
Не отвечай злом на добро, а добром на зло
мавр может Знаток (410) 2 месяца назад
держись за землю - никогда не упадёшь)*
Ser1 LastName Оракул (73684) 2 месяца назад
Мы живём не в божьем саду с отдельно взятыми недостатками, а в планетарном концлагере по надою энергии страдания с каждого живого существа. Если истолковывать всё происходящее с такой точки зрения, то вопросов не возникнет