Может ли другой человек забрать товар 18+ с Вайлдберриз
подруга из другого города заказала мне силиконовую игрушку в виде пениса (как таба лапка) , а она 18+
отдадут ли ее мне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Просто передайте ему или ей код и они получат.
Скажу по секрету,но там даже курьеры могут подвести подобные товары до покупателя...
Вообще там мало на это обращают внимание, главное, что есть QR код и товар оплачен
если тебе 18 то да
Да там никто не смотрит, главное чтобы заказ был оплачен и у тебя был QR на получение.