Посоветуйте пожалуйста игры на PlayStation 3, жанров типа call of duty, need for speed, god of war, GTA

Примечания:
Нужно чтобы игра была примерно 2007-2013 годов
Графика не хуже call of duty modern warfare (2009-20013) годов и need for speed revels.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно! Рекомендую обратить внимание на игры, такие как "Battlefield: Bad Company 2" — отличная графика и динамичный геймплей. "Uncharted 2: Among Thieves" порадует захватывающим сюжетом и великолепной графикой. Не пропустите "Assassin's Creed II" за его открытый мир и интересные механики. Также стоит попробовать "Red Dead Redemption" — великолепная игра в стиле GTA с потрясающим миром и атмосферой.

чел, тебе бы перейти хотя бы на пс4, пс3 уже редкое явление... но попробуй скачать fuel или форзу 1-2