Я создал сайт на тильде, смогу ли я при месячной подписке его использовать без домена? в формате «***.tilda.ws»

Nikolay SS Ученик (98), открыт 4 дня назад
5 ответов
Собака Профи (675) 4 дня назад
Там можно подключить купленный в другом месте домен
Nikolay SSУченик (98) 4 дня назад
и он будет без «.tilda.ws»?
Собака Профи (675) Nikolay SS, он будет именно такой, какой ты купил и оплатил
Воффка Половцев Просветленный (45932) 4 дня назад
Да, подключение домена — дополнительная услуга, можно пользоваться тильдовым, он просто хуже смотрится.
Александр Искусственный Интеллект (304698) 4 дня назад
ты у нас разрешение на это спрашиваешь?
Семён Дежнёв Профи (717) 4 дня назад
Можно. И после месяца. Только некоторые функции отпадут.
НЭЙМ.РФ Просветленный (25151) 4 дня назад
Да. ***.tilda.ws - это и есть домен, только не второго уровня, как у абсолютного большинства сайтов, а третьего уровня.