Заказал товар авито доставкой на товаре надпись товар зарезервирован что значит?
Эта надпись показывается всем. Если в чат с продавцом есть кнопка, нажав на которую можно отследить товар и посмотреть историю заказа, значит он идет к вам
Товар зарезервирован на «Авито» означает, что покупатель выбрал товар и оформил его доставку. Это значит, что никто другой уже не может заказать эту вещь. Если сделка будет отменена, статус «зарезервировано» снимут, и товар снова будет доступен для заказа и доставки.
что значит ....заказал с доставкой ,если товар зарезервирован ,то его нельзя заказать ,пока не снимут запись "зарезервировано" !
Что заказан авито доставкой и заказать повторно невозможно.
Процесс самоуничтожения запустился значит