А я предупреждал, что первый этап, саморазвитие - важнейший! Уровень развития и самооценка определяют всю вашу дальнейшую жизнь. От этого зависит наличие друзей, а потом и качество партнёра.
Рекомендации: читать книги, развиваться, интересоваться новым, найти для себя хобби, ходить на тренинги, окружить себя интересными и содержательными людьми, общаться с умными, получить хорошее образование; совершать поступки, за которые станете себя уважать.
Стать самодостаточной, чтобы не зависеть от кого-либо. Подробнее вы можете посмотреть на
моём канале в тг. Там схемы, алгоритмы, рекомендации. Там же можно задавать вопросы на темы развития, дружбы, любви, отношений.