Верить или не верить, вот в чем вопрос? Кому верить? Во что? И зачем?

Одному лишь Богу верить! Верить в то, что Бог даст жизнь блаженную вечную ! Неверие прогневляет Бога!
Верить для того, чтобы стать Божьим угодником!

Представьте, вы смотрите на красивую картину и восхищаетесь, но вдруг видите что то непонятное. Кто бы вам мог точно объяснить что там нарисовано, художник или люди, которые видят то, что хотят. Конечно вы скажете правильно, это художник. Тогда почему вы такие серьезные вопросы, которые напрямую затрагивают вашу жизнь, задаете людям, которым на вас наплевать. Они красуются друг перед другом, хотят показать кто больше знает. Но лучше Бога никто не знает, кому верить? Во что? И зачем? Только он знает правильные ответы на все вопросы и отвечает на них через Библию.

Верить Богу в Его руководстве Коране

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

Верить надо только Источнику жизни, чтобы жизнь имела смысл.