Верить или не верить, вот в чем вопрос? Кому верить? Во что? И зачем?

SVET♡︎LOVE☦⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️♡︎⚡️ Мудрец (14734), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
светлый облак Оракул (95293) 1 месяц назад
Одному лишь Богу верить! Верить в то, что Бог даст жизнь блаженную вечную ! Неверие прогневляет Бога!
Верить для того, чтобы стать Божьим угодником!
Дмитрий УстиновПрофи (852) 1 месяц назад
бог местный это какой то чувак , который сыпет через темных вирусов, митохондрии и предлагает спастись от них в другом закутке матрицы .
В церквях прихожанам показывают их же душу, обьедененную в эгрегор и выдают за бога, в церквях темные подселяют вирусов , рак , а потом удаляют для веры .Энергия с прихожан сливается под Иерусалим , там темная тварь кушает. Зевс , автор смерти , митохондрий пандор курирует церкви. Креститься значит соглашаться на скачку.
светлый облак Оракул (95293) Дмитрий Устинов, это как тень на плетень!
Остальные ответы
RomaWhite Мудрец (10020) 1 месяц назад
Сначала определитесь, что есть вера - доверие тому, кого знаешь, кто рядом (близкие), или фантазия о мнимом друге, которого для вас придумали другие.
Дмитрий Устинов Профи (852) 1 месяц назад
Поинтересуйтесь : Действие инцидента I происходит четыре квадриллиона лет назад, в котором ничего не подозревающий тэтан( дух наш , каждого ) был подвергнут громкому щелкающему звуку, сопровождаемому потоком люминесценции, затем увидел колесницу, за которой следовал трубящий херувим. После серии громких щелчков тэтана поглотила тьма. Это описывается как имплантат, открывающий врата в нынешнюю вселенную, отделяющий тетанов от их статичного (естественного / богоподобного) состояния.Чтобы играть во вселенной , самодостаточное ( свои настоящие эмоции ), божественное от себя отделить ( очень упрощенно говоря ),а во вселенной оставить мало способную часть. Вы сами себе боги , зачем вы верите подлым местным божкам? Вселенная - большое потребительское общество , мы все вкладчики, если мы уйдем , вонючие божки не смогут содержать вселенную . вот они и придумывают сказки всякие , про грехи , а сами их не мерянно делают .
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение , что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Кто производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы ..
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). захват планеты всевышним( маткой) 7500 лет назад.
2,8 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в оцифровку и не выйдете оттудава уже .
https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде . https://celnozor.org/page/milen-farmer от кого грибочки . Митохондрии не дают включаться рабочим генам и выбрасывать теломеры .А так же подключки к операторам судеб . Смерть - бред -божков - устроителей игры . Матки - вершина инженерной мысли божков 1го пантеона..

https://ok.ru/video/253952788995 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ], бытие духа 12ть вселенных( на ютубе 9млн просмотров ) . После взрыва домашних вселенных сделали Рой ( в ролике не показан ). на лицевой странице 420 ТО прикольные ролики.
религия - это дурка для скачки , чтоб вы не верили в себя .
в вас заинтересована только ваша богоподобная часть , а с божками остальными только договора , вот они их и навязывают всеми способами.как накрутка рейтинга.
т е в других вселенных например вы творцом будете или основателем вселенной ( автором идеи для игр) , вселенные -это игры и не более того. Иначе вы сломаете голову над вопросом , что лучше быть филиалом какого то божка или филиалом в квадрате - там нет правды в вопросе
Лора Синева Оракул (51338) 1 месяц назад
Представьте, вы смотрите на красивую картину и восхищаетесь, но вдруг видите что то непонятное. Кто бы вам мог точно объяснить что там нарисовано, художник или люди, которые видят то, что хотят. Конечно вы скажете правильно, это художник. Тогда почему вы такие серьезные вопросы, которые напрямую затрагивают вашу жизнь, задаете людям, которым на вас наплевать. Они красуются друг перед другом, хотят показать кто больше знает. Но лучше Бога никто не знает, кому верить? Во что? И зачем? Только он знает правильные ответы на все вопросы и отвечает на них через Библию.
Александр ЯковлевИскусственный Интеллект (102546) 1 месяц назад
А мусульмане говорят через коран. А индуисты говорят через веды. и.т.д...
Лора Синева Оракул (51338) Александр Яковлев, говорят что кур доят, но никто не пил их молока. Бог один и он никогда не делил людей, для всех одни правила и законы. Как раз, тем кто хочет найти правду, именно это и может послужить желанием узнать кто и зачем придумал столько религий и понаписал книг?
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (102546) 1 месяц назад
Доверять можно тому, что постоянно подтверждает свою состоятельность. Например наука, она на дню по 100500 раз подтверждает...
Kirilooo Гуру (3133) 1 месяц назад
Вопрос будет, спросите у Бога, он и ответит вам, если будете правда хотеть, и не искушать Бога
Aleks Искусственный Интеллект (442101) 1 месяц назад
Веру даёт Господь избранным, Он избирает задолго до рождения чела и кого Он избрал, с ними Дух Святой, а кто говорит, что верующий Святого Духа не имея, лжец, несчастная жертва сатаны, тут таких, как грязи.
Сара Васильева Гуру (4505) 1 месяц назад
Верить надо только Источнику жизни, чтобы жизнь имела смысл.
левтеров василий Просветленный (20521) 1 месяц назад
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят
Алихан Ахметов Мастер (2391) 1 месяц назад
Верить Богу в Его руководстве Коране