Хочу подобрать стартер на ЗМЗ-402

Александр Мазепов Ученик (90), открыт 2 недели назад
Осматриваю стартер СТАРТВОЛЬТ, стоит ли брать от этого производителя, или есть лучше?
5 ответов
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107673) 2 недели назад
Если брать стартер,то лучше редукторный.Он и размером меньше и тащит хорошо.Производитель в принципе любой может быть,тут хоть КЗАТЭ,импортный HOFER,Стартвольт и т.д 100% гарантии никто не даст.
У меня такой лет 5-6 уже,пока нормально,вот фирму не помню,забыл,но какая то наша
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133053) 2 недели назад
СтартВольт - фуфло полное. Даже Хофер получше будет.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107673) Андрей Shaman, ну может быть и так, у меня Стартвольтовского оборудования не было
КГН Оракул (84665) 2 недели назад
Китайский старт вольт барахло
Aston DBS Высший разум (623972) 2 недели назад
Не лучший вариант,прям совсем