Помогите с трактовкой таро пожалуйста

аллаадда дудк Ученик (94), на голосовании 2 дня назад
на вопрос "чувства парня ко мне" выпали королева жезлов, паж мечей, паж пентаклей, дьявол и рыцарь пентаклей, что это значит???
Голосование за лучший ответ
Кристина Октавия Мыслитель (5444) 1 месяц назад
Он жесток эгоистичен напыщенно холоден, чтобы показаться независимым и магит ещё на вас, имеет влияние. ???.
Анна Шевлякова Оракул (82526) 1 месяц назад
Вы для него всего лишь сексуальный объект, с помощью которого он хочет реализовать свои сексуальные фантазии всего лишь и не больше. Даже в общении вы ему не нравитесь, т. к очень критикует, но скрывает от вас это
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204199) 1 месяц назад
Видит вас яркой активной сексуальной женщиной (королева жезлов), наблюдает за вами (паж мечей), но всерьез отношения не рассматривает (паж пентаклей) вкладываться и строить долгосрочные планы не будет. По дьяволу есть сексуальное влечение, но если и будет какое то движение в отношении вас очень медленное.
Энн Простоэнн Мудрец (18418) 1 месяц назад
Тут , чувства дамы, видимо Ваши, эти отношения/он сам для Вас как зависимость какая то по Дьяволу, Вы за ним наблюдаете( воможно в соц сетях), мужчина довольно практичный, рациональный,не старый- рыцарь пентаклей. Вас с ним связывает какое то общее дело, может работа, кста, он свободен?