Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова
1 месяц назад
Вы для него всего лишь сексуальный объект, с помощью которого он хочет реализовать свои сексуальные фантазии всего лишь и не больше. Даже в общении вы ему не нравитесь, т. к очень критикует, но скрывает от вас это
Larisa Alferova
1 месяц назад
Видит вас яркой активной сексуальной женщиной (королева жезлов), наблюдает за вами (паж мечей), но всерьез отношения не рассматривает (паж пентаклей) вкладываться и строить долгосрочные планы не будет. По дьяволу есть сексуальное влечение, но если и будет какое то движение в отношении вас очень медленное.
Энн Простоэнн
1 месяц назад
Тут , чувства дамы, видимо Ваши, эти отношения/он сам для Вас как зависимость какая то по Дьяволу, Вы за ним наблюдаете( воможно в соц сетях), мужчина довольно практичный, рациональный,не старый- рыцарь пентаклей. Вас с ним связывает какое то общее дело, может работа, кста, он свободен?