4 месяца назад
WiFi модуль. Требуется решить вопрос с багом модуля.
Вчера все было прекрасно, работал режим модема хорошо сегодня.
Включаю на андроид режим модема и беда.
Устройства (стим дек, метаквест, планшет), видят его, подключаюсь. Секунд 10 - 2 минуты, вылетает сеть. Хотя режим модема работает и показывает, что эти устройства якобы подключены. И после этого сеть не видят эти устройства, пока не перезапущу режим модема.
Как такую ересь чинить, не понимаю.
Сеть стабильна, сим карта в порядке, тлф перезагружал, не знаю в чем прикол.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А потом оказалось, что тариф не предусматривает раздачу трафика