Мне дамы говорят, что цель первых свиданий не пожрать и погулять за чужой счёт, а проверить мужчину на "жадность" в том числе. То есть, если не платит за неё, значит, "жадный".
Пытаюсь понять объективность ситуации, поменяв вектор: Если она за него не платит, значит, она тоже "жадная"?
Получается, кто, за другого не платит, тот и жадный по женской логике?
Жадность — это качество, которое может проявляться у людей по-разному. На первых свиданиях важно быть внимательным и уважительным к партнёру, проявлять заботу и учитывать его интересы.
Если хочешь сделать женщине приятное, видимо она тебе нравится, у нормальных мужчин это так, приятное делать той, которую ненавидишь могут либо дауны, либо тут какое-то мошенничество. Платит мужчина, потому что он хочет сделать женщине приятно.
Цель мужчины- постижение этого мира и реализация себя в нем. Найти себя и реализовать. Женщины-только препятствия на этом пути.
Евгения Николаева
Имя Фамилия, Ну и вы , мужчины, не будьте препятствием на пути самореализации женщины! Предохраняйтесь и не плодите им детей!!!!!!!!!!