Можно ли приобрести товар в М.Видео, с доставкой в другой регион, если сама торговая сеть такой возможности на своём сайте не предоставляет? Может как то через авито-доставку или CDEK... Предложение по цене выгоднее чем в моём регионе в два раза, то есть фактически мне даже слетать на самолёте за этим товаром куда целесообразнее, чем покупать у себя. Был бы признателен, если бы кто то поделился опытом в такого рода покупках.
ро моему у них товар на складах и они могут привезти в магазин вашего города,если такие магазины у вас есть, правда с начало товар нужно оплатить, а потом доставят
Может как то через авито-доставку или CDEK...
Предложение по цене выгоднее чем в моём регионе в два раза, то есть фактически мне даже слетать на самолёте за этим товаром куда целесообразнее, чем покупать у себя.
Был бы признателен, если бы кто то поделился опытом в такого рода покупках.