Что делать если при выжиме сцепления примерно на половине появляется скрип

Амир Салихов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Скрип при выжиме сцепления на кайо эво 125 (поставил новый трос сцепления на заметку)
Дополнен 2 недели назад
Стоит ручка от EVG
6 ответов
Вадим Ганихин Знаток (295) 2 недели назад
Выжимной подшипник посмотри
Ярик Черепанов Мастер (1092) 2 недели назад
посмотри мб сточило диски сцепления оно и выжиматься плохо будет при этом а так не лезь пока ездит
Амир СалиховУченик (100) 2 недели назад
Ну 2 пальцами выжать могу
Стоит ручка от evg
Ярик Черепанов Мастер (1092) Амир Салихов, ну легкое сцепа тут даже хз что может скрипеть в коробке
Антресоль Мотёрый Ученик (136) 2 недели назад
Возможно стоит сменить смычок, чтобы звук был на всем ходу
Советую прототип yamaha
Амир СалиховУченик (100) 2 недели назад
Я незнаю что такое смывок?
Aston DBS Высший разум (623992) 2 недели назад
Уточнил бы,скрип откуда конкретно происходит
Амир СалиховУченик (100) 2 недели назад
Вроде где выжимной вал
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165333) 2 недели назад
А смазывать запрещено?
Амир СалиховУченик (100) 2 недели назад
Вд пшыкнул не помогло
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165333) Амир Салихов, ааа.. ну тогда ясно! Только это не смазка совсем.
Артём Ученик (129) 2 недели назад
У меня на Жигулях скрип связан с тем что нужно менять главный цилиндр сцепления у тебя незнаю