Пениться антифриз в расширительном бочке

Ден4ик Simulator Ученик (95), закрыт 3 месяца назад
Пениться антифриз в расширительном бочке ,вытекает через бочок , масло чистое,не дымит,температура в норме ,прокладку гбц менял 4000км назад ,подливал антифриз другого производителя в это причина или прокладка ГБЦ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (675567) 4 месяца назад
Гони на СТО,там точнее скажут...
Возможно и прокладка,а может и антифриз паль взял или смешал то,чего смешивать не стоило
Остальные ответы
Геныч Мудрец (14070) 4 месяца назад
Возьми стакан воды и коктельную трубочку вставь ее в стакан подуй в неё...что увидешь расскажешь..
Ден4ик SimulatorУченик (95) 4 месяца назад
Пениться но не так сильно
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (171638) 4 месяца назад
Если антифриз пенится, это может быть связано с проблемами с прокладкой ГБЦ или использованием некачественного антифриза. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и устранения причины.
Степан Искусственный Интеллект (426086) 4 месяца назад
Проверь на СТО лакмусом ,гадать не нужно
YR Искусственный Интеллект (261256) 4 месяца назад
Смотри в таблице совместимости антифризов. Такое может быть если в красный залил зелёный.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380818) 4 месяца назад
прокладку по фото не отгадывают, на любом сто тебе скажут, если там не дураки, может надо голову или блок шлифовать
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101053) 4 месяца назад
На этом бАчке написано где минимум и максимум.У тебя под пробку набузырено, ему расширяться некуда, вот при нагреве и вытекает лишнее.Если прокладка пробита, то пузыри пойдут сразу и выкидывать будет даже холодный антифриз
"Пениться антифриз" в данном случае пишется без мягкого знака..