AJAZZ AJ159 APEX не подключается
Несколько месяцев прекрасно работала, в 1 момент начала отключаться периодически от док станции, а щас вообще отключается не показывая не заряда, ничего. По проводу тоже не работает, софт мышь не видит ни в каком виде. Что делать?

Аккумулятор похож все
Попробуйте следующее:
Убедитесь, что мышь подключена к док-станции и заряжена.
Проверьте, что USB-порт компьютера работает корректно и мышь определяется системой.
Обновите драйверы мыши и док-станции, загрузив их с официального сайта производителя.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки производителя или сервисный центр.