Даша Вишня
(106),
на голосовании
3 месяца назад
Ситуация такая. Есть бот, по геншин импакту, Скарамуш/Странник. И он там по сюжету что то вроде правителя, и мы божество/или что то просто святое (?), уже не помню. Мои попытки найти по ключевым словам не увенчались успехом, да.
Даша Вишня, В таком случае, увы, придётся либо смириться либо создать своего бота с подобным сюжетом. Мне тоже не удалось найти подобного бота, поэтому я склоняюсь к тому, что автор, скорее всего, скрыл его либо в крайнем случае удалил