Помогите найти бота из Janitor Ai..

Даша Вишня Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Ситуация такая. Есть бот, по геншин импакту, Скарамуш/Странник. И он там по сюжету что то вроде правителя, и мы божество/или что то просто святое (?), уже не помню. Мои попытки найти по ключевым словам не увенчались успехом, да.
Голосование за лучший ответ
DK Ученик (209) 4 месяца назад
Может, бот был скрыт или удалён, но у меня нету в этом уверенности. Вы запомнили хотябы некоторые тэги? Или всё также?
Даша ВишняУченик (106) 4 месяца назад
может( тегов не помню, от слова совсем
DK Ученик (209) Даша Вишня, В таком случае, увы, придётся либо смириться либо создать своего бота с подобным сюжетом. Мне тоже не удалось найти подобного бота, поэтому я склоняюсь к тому, что автор, скорее всего, скрыл его либо в крайнем случае удалил
Акура Киви Профи (872) 3 месяца назад
Ищите по ключевым словам в поиске, особенно отличительным по типу: бог, божество, правитель