Взлом аккаунта . Паранойя

Deoso Djel Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
В моем Xiaomi аккаунте было постороннее устройство. Заметила это очень поздно! Возможно она там годами весела. Только вот кому за мной следить и с какой целью ? Родные считали меня параноиком, что я зря беспокоюсь . Но теперь непонятно куда эти данные сливаются? И обращаться ли в правоохранительные органы и вообще будут ли они заниматься подобными делами ?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16887) 3 месяца назад
Ну хз я так за сестрой следил 5 лет
Deoso DjelУченик (99) 3 месяца назад
Зачем?
Егор Россамахин Ученик (142) Deoso Djel, Venom
Live Fast232 Мастер (2275) 3 месяца назад
удалите, не сменяя пароль от аккаунта. зайдут снова - значит есть вопросы. не зайдут - значит это ваше (возможно) старое устройство
Денис Ъвхлам Ученик (155) 3 месяца назад
Обращаться в правоохранительные органы точно не нужно. Просто удалите это устройство и смените пароль аккаунта, беспокоиться не о чем)