Как обойти замедление интернета в Ростовской Области?

Retarded Player Ученик (97), открыт 6 дней назад
Как наверное некоторые знают, после того, как по Каменску попала ракета, ввели замедление интернета с 00:05 до 05:05. Есть идеи как это обойти? Именно мобильный интернет или хотя бы сделать так, чтобы через точку доступа/режим модема была нормальная скорость
4 ответа
Яне знаю Мыслитель (6318) 6 дней назад
Иди на 3 буквы. VPN
Retarded PlayerУченик (97) 6 дней назад
3 буквы делают только хуже, скорость по дефолту 0.05мб/с, а впн от этой скорости и работает уже
Retarded Player, ну так а что ты хочешь тогда? Жалуйся оператору, требую проведения диагностики сети, в крайнем случае — расторгай договор.
Колонист Просветленный (23418) 6 дней назад
Переедь из Ростовской области где нет замедления
Retarded PlayerУченик (97) 6 дней назад
Логично, но не в час ночи
Александр Бабин Гуру (2787) 6 дней назад
Я сам из Ростовской области, не замечал такого на МТСе.
Retarded PlayerУченик (97) 6 дней назад
t2/билайн умирают
Nowa WkУченик (98) 2 дня назад
МТС пока что живет а вот t2,билайн и мегафон уже сдулись