После артефактов начинается задержка на мониторе до перезагрузки

рембо Ученик (114), на голосовании 5 часов назад
В общем, После артефактов на мониторе начинается задержка до его перезагрузки , это уже невыносимо, так же движения мышки (даже без артефактов) они какие-то не правильные, я все что сюда подключал так же работало, с чем это связано? видюхе пи*да?
Голосование за лучший ответ
Sin Soul Мастер (1932) 1 месяц назад
ну ты хоть бы фотку скинул этих артефактов.
рембоУченик (114) 4 недели назад
артефакты 3 линии которые пролетают по монитору