Парень сделал пирсинг члена, и я хочу расстаться с ним, это нормально?
Дополнен
Чувствую себя мразью с одной стороны. С другой, я ненавижу нахрен тату и пирсинг, и не хочу с ним заниматься сексом, не хочу это чувствовать, видеть, трогать и тд. А расстаться из-за пирсинга просто тупо. Что тут можно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Его выбор. А принимать его Вам или нет , это Ваше решение
Нормально: ты имеешь право на свои чувства, границы, предпочтения. Честный разговор - основа для решения.
Нисколько не тупо. Зачем вам эбобо?
Только расстаться..!, так как дальше будет больше..! Он потерянный, скоро станет наркоту потреблять! Сообщи ему, что вы не подходите для здорового потомства.., и пора в разные стороны...!
Расстаться