Греется ли Айфон?

Илья Страна Знаток (319), на голосовании 3 месяца назад
Купил IPhone 16 Pro, но походу оказался в л0хах. Греется не сильно, но ощутимо при использовании обычных приложений (Ютуб, браузер, ТГ). Бывает, не греется. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Ариана Тараканова Мастер (2220) 4 месяца назад
это нормально.практически все телефоны греются,что айфоны,что андроиды
Кира Йошикаге Мыслитель (6369) 4 месяца назад
А теперь запусти на нём требовательную игру, чтобы сделать омлет