4 месяца назад
от

Что делать вылет Pay day 2

Всем доброго времени суток, есть у меня одна проблема связанная с pay day 2 (она куплена в стиме) проблема такова: при переключении вкладок через сочетание клавиш alt+tab игра покрывается черным экраном и вылетает, игра идёт отлично все шик, но проблема связана только с вылетом игры, не могу понять что делать ведь так играть не очень удобно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может у тебя alt+tab поменялись местами с alt+f4?

Может комп слабый?