Как изменить предложение сохранения файлов по умолчанию на другую папку, вместо "User — Личное"?
В Windows 11 при сохранении сеанса программ или при загрузке файлов из браузера в окне сохранения автоматически выскакивает предложение сохранить в папку "User — Личное".
Как изменить это по умолчанию, например, на рабочий стол?

Загрузка файлов в браузере - выбираешь путь в "загрузки".
Установка на пк, я бы не советовал менять. Одни проги лучше ставить на C, чтобы они ближе к винде были (скорость и эффективность будет лучше), другие на второй диск (как правило, игры и прочее).
В настройках программы