Как создавать гильдии в дискорде?

Миша Комлык Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Не нужно писать что это закрытая функция и все остальное и также не нужно писать про то что дискорд сам выбирает кому выдавать этот доступ. Но, я знаю человека который сделал 32 клана и его ничего не останавливает и есть какой то баг в этой системе. Прошу если есть у кого то информация по этому поводу, скажите, как получить доступ к гильдиям?
Голосование за лучший ответ
deleteduser Ученик (229) 3 месяца назад
это закрытая функция и дискорд сам выбирает кому выдавать этот доступ.
Матвей Лимонович Гуру (4015) 3 месяца назад
разве не логично что ему дали эту функцию? никаких обходов нет
狐 アンドレイ Ученик (165) 3 месяца назад
Скорее всего это функция для пользователей Nitro, либо для тех у кого не санкции..