Помогите с аккаунтом Apple!

Я покупала ноутбук apple у своей подруги. Она на тот момент не вышла из своего аккаунта, так как в моменте шло обновление системы. Когда я пыталась выйти из ее аккаунта и войти в свой, что-то случилось. Видимо, зашла в свой под ее..? У меня постоянно отображаются ее пароли. Фото, заметок и контактов нет, только пароли. Каждый раз я их удаляю, и они появляются снова. Она говорит, что у нее ничего нет с моей учетной записи, но меня жестко паранойт, что все же есть. Не знаю, что делать, как убрать ее данные насовсем с моих устройств, и точно ли не имеет она доступ к моим. Помогите, пожалуйста, разобраться

Где-то находила похожий вопрос, там сын так же соединил аккаунты с мамой, и ему советовали начать свое устройство полностью поновой. Не хотелось бы...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по другому никак, все по новой надо