Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Про сайт Дуолинго

Haтaлья Искусственный Интеллект (238174), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Кто обучался на этом сайте? почувствовали свои успехи?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259777) 1 месяц назад
Последние года три прохожу на нем курсы испанского на английском.
Они длиннее и насыщеннее курсов испанского на русском и содержат множество классных плюшек вроде историй и миниатюрных радиопередач.

Успехи чувствую в том, что немножко начинаю воспринимать на слух испанскую речь, хотя чувствую, что практики в отношении реальной речи у меня маловато. Так же, как раньше было с английским: я слышу слова и пытаюсь их переводить на русский, тратя на это уйму времени, вместо того чтобы сразу воспринимать их как мыслеформы.
aNONYMOUS Просветленный (37784) 1 месяц назад
Обучался. Именно на настольном вэб-сайте, не через приложение. Имхо, достаточно хорошо помогает дойти от самого начального уровня где-то до A2. Но только его будет недостаточно.
Александр Титов Знаток (401) 1 месяц назад
Обучался в приложении, непрерывно в течении года. Довольно неплохо, помогает неплохо воспринимать речь на слух, но все равно кажется, что одного дуалинго недостаточно.
Похожие вопросы