Нету курсора в окне восстановления запуска на вин7

Максим Устьянцев Ученик (109), на голосовании 5 часов назад
Привет, столкнулся с такой проблемой, что после сборки компа я включаю его и есть выбор режим восстановления или обычный запуск на жестком вин7. Я нажимаю на восстановление и он ищет проблемы. Он их нашел, но курсора мышки нету, чтобы нажать на , хотя в биосе все исправно работает , что мне делать. Мат плата MSI h610m-e проц i3 12100f ОЗУ G.Skill Aegis 16гб 3200
Голосование за лучший ответ
максим майнкрафт Профи (978) 1 месяц назад
WIn7 не подерживается еще давно
Максим УстьянцевУченик (109) 1 месяц назад
Тогда типо надо накатывать 10 или 11 и все заработает? Думал об этом уже, попробую. Спасибо
максим майнкрафт Профи (978) Максим Устьянцев, удаче
Артём Семёнов Просветленный (35860) 1 месяц назад
Проблема в том что нужна минимум 10-я винда.
Бродяга Оракул (73457) 1 месяц назад
7-ку ещё раньше чем на 1200 перестали поддерживать, а ты её на 1700 хочешь.

В описании написано - Support for Windows® 11 64-bit, Windows® 10 64-bit
Не она у меня просто на жд была решил посмотреть запустится ли она
Вася Васечкин Просветленный (31181) 1 месяц назад
Если с мыши и клавиатуры не получается по пунктам пройтись и нажать, попробуй восстановить с загрузочной флешки. Но, для этого, её придётся сделать, если нет в наличии. Там по идее должен курсор работать.