Аккустика(помогите с выбором)

СедOi СедOi Ученик (218), на голосовании 6 часов назад
Вечер добрый всем
Приобрел ресивер microlab av 3850(знаю что старенький и не современный )
Взял акустику тыл и центр (ref 2c и ref 2s)либо колонки не вывозят ,либо ресивер, звучание отстой
Посоветуйте акустику под этот ресивер
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мудрец (12172) 1 месяц назад
и микролаб отстой и акустика ббк тоже ,что ты от этого всего хочешь ,хай энд получить ?))))
СедOi СедOiУченик (218) 1 месяц назад
Почему отстой?
100 вт на канал (4-8)Ом
Корбан Далас Мудрец (12172) СедOi СедOi, по твоему ваты делают качественней звук ?
СедOi СедOiУченик (218) 1 месяц назад
Хотел получить что нибудь по лучше чем dvd с домашним кинотеатром
Корбан Далас Мудрец (12172) СедOi СедOi, а получилось не чем не лучше а тоже самое)))
dkshkljf dkshkljf Мудрец (17818) 4 недели назад
А что вы хотели получить от тыла и центра? Они специально "заточены" под стрельбу/взрывы и голос, соответственно. И для музыки НЕ предназначены.
Хотите получить качественное окружающее звучание - ставьте тылы такие же, как фронтальные.
СедOi СедOiУченик (218) 4 недели назад
Есть фронты такой же модели,сомневался в вопросе брать или не брать
СедOi СедOiУченик (218) 4 недели назад
Вот человек выше сказал что эта акустика полное г ?