Стоит ли брать микрофон fifine am8

Ьвлв Лалала Романенкл Ученик (93), на голосовании 13 часов назад
Хочу взять себе Fifine AM8 для игр и посиделок с друзьями в Discord. Стоит ли он своих денег и стоит ли его взять или лучше присмотреться к другим моделям?
Голосование за лучший ответ
開始するには 最初は Мастер (1081) 1 месяц назад
У меня он, из минусов лишь то, что он будто бы петушиной масти, а так нормальный микро
Ьвлв Лалала РоманенклУченик (93) 1 месяц назад
В плане "петушиной масти"
開始するには 最初は Мастер (1081) Ьвлв Лалала Романенкл, ну вот будто для петушар, а так нормальной микро
Магистр Йода Просветленный (20927) 1 месяц назад
Все микро от 25$ до 150$ плюс минус одного качества.
Обычный микро , будет работать и выполнять свое назначение . чудес от него не жди
Людмила Зубряева Ученик (129) 1 месяц назад
Микрофон Fifine AM8 — это неплохой выбор для игр и общения в Discord. Он предлагает хорошее качество звука за свою цену, что делает его доступным вариантом для начинающих стримеров и геймеров. Однако, если бюджет позволяет, стоит рассмотреть и другие модели, такие как Blue Yeti или Audio-Technica, которые обеспечивают ещё лучшее качество записи.