Не понимаю как создать промо-код реферальный

Даня Мягков Ученик (161), открыт 2 дня назад
как в игре гранд мобайл создать реферальный промо код в айфоне
1 ответ
Марта Шепелькова Ученик (120) 2 дня назад
Чтобы создать реферальный промо-код в игре Grand Mobile на iPhone, откройте приложение и перейдите в раздел "Настройки" или "Профиль". Найдите опцию "Реферальные коды" или "Пригласить друга". Следуйте инструкциям для генерации кода. Обычно вам нужно будет поделиться своим кодом с друзьями, чтобы они могли его использовать, а вы получили бонусы.