Какие термопрокладки используются в видеокарте rx 460?

Vampirka Знаток (470), на голосовании 5 часов назад
Пришло время поменять терможевку тк температуры под 90 это уже такое, ну а какие размеры нужны я не знаю
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Просветленный (20939) 1 месяц назад
У производителя карты спрашивай. На сайте есть техподдержка
VampirkaЗнаток (470) 1 месяц назад
Умные вещи говоришь, но вроде sapphire не выпускают уже 400 и 500 линейки
Магистр Йода Просветленный (20939) Vampirka, и что? Данные у них все равно есть
Марта Шепелькова Ученик (120) 1 месяц назад
Для видеокарты RX 460 обычно используются термопрокладки толщиной 1 мм, но могут встречаться и 0.5 мм. Размеры зависят от конкретной модели и производителя. Рекомендуется измерить старые прокладки или ознакомиться с технической документацией. Также можно найти готовые комплекты термопрокладок для данной модели. Не забудьте тщательно очистить поверхности перед заменой!
Владимир Котов Высший разум (409118) 1 месяц назад
Термопрокладка на процессор не ставится, только на элементы 1 мм. Паста маловероятно причиной является, но если процессор подгорал, вероятность есть, но очень малая. Прокладку покупают листом, и из неё вырезают нужные размеры.
VampirkaЗнаток (470) 4 недели назад
а причем тут rx 460 и новый r5 3600?
Владимир Котов Высший разум (409118) Vampirka, Я не знаю причём тут r5 3600, если вопрос о rx 460. Вы уж определитесь. Я давал ответ на вопрос.