Кнопка, который стирает буковки не стирает, но вместо этого оно включает сразу три лампочки на клаве и выключает так же

No Name Ученик (135), открыт 2 дня назад
Как это исправить?
6 ответов
Muhomorniy Trip Ученик (176) 2 дня назад
попробуй поменять клаву
Макар КрапивинУченик (104) 1 день назад
Попробуй поменять кнопку
Илья . Ученик (98) 2 дня назад
По прошлому вопросу понятно что у вас при нажатии клавиши backspase нажимаются посторонние клавиши, возможно проблема в клавиатуре или драйверах
wana ch Знаток (280) 2 дня назад
Вам скорее всего нужно поменять клавиатуру, судя по остальным вашим вопросам :) Найдите другую, подключите и проверьте исправность системы без старой клавиатуры.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (350114) 2 дня назад
..потом выяснится, что оно и на другой клаве точно так же, и что внезапно там был какой-нибудь макрос для Майнкрафта на AHK, о котором автор вопроса и не подозревает.
treyyzess treyyzess Ученик (145) 2 дня назад
попробуй зайти в экранную клавиатуру через клавиши ctrl win o
если они и там нажимаются значит меняй клавиатуру
Imay Familya Мастер (1340) 1 день назад
Дай угадаю клавиатура aula?)
Leyzik_kbl Ученик (116) 15 часов назад
тут только винду новую ставить