Помогите пожалуйста с ответами

Kleon Знаток (255), на голосовании 1 день назад
  1. Если автор произведения, защищенного авторским правом, умер, его произведение больше не является объектом авторского права.
Верно
Неверно
  1. Если кто-то обвиняет вас в нарушении авторских прав, а вы считаете это обвинение необоснованным, можно сделать следующее:
Загрузить видео повторно
Удалить видео.
Подать встречное уведомление.
Скачать видео
  1. Контент, показ которого ранее был разрешен его владельцем, впоследствии может быть удален с сайта YouTube.
Верно
Неверно
  1. Нет ничего предосудительного в публикации целого эпизода мультфильма без разрешения правообладателя, если я предоставлю доступ к нему только друзьям, членам семьи и знакомым.
Верно
Неверно
Голосование за лучший ответ
ArtfulMoon Ученик (214) 1 месяц назад
Неверно
Удалить видео
Верно
KleonЗнаток (255) 1 месяц назад
2 из 4 верно((
ArtfulMoon Ученик (214) Kleon, Я сомневался во втором вопросе и в третьем так что сорри