К чему снится белый голубь в руках

ника кормина Ученик (189), на голосовании 3 месяца назад
А мне приснился белый кудрявый голубь с красивым хвостом и голубыми глазами, он сел мне в руки нежился и ворковал, а я смеялась
Голосование за лучший ответ
Такая одна Мыслитель (6557) 4 месяца назад
Получите известие, возможно будет не очень приятное для Вас (смеялись).
Лара Оракул (62926) 4 месяца назад
К любви
ника корминаУченик (189) 4 месяца назад
Мужа выгнала сегодня, вот к чему снится.
Сиреневая фея Высший разум (11733271) 4 месяца назад
Белый голубь в руках — знак того, что вскоре вы сможете добиться расположения любимого человека.
ника корминаУченик (189) 4 месяца назад
Символ ссоры видимо... Мужа выгнала сегодня.
Trotter Искусственный Интеллект (175649) 4 месяца назад
Отличные новости Вас ждут, а то и Благая весть.. Ближайшие замыслы исполнятся. Не затягивайте принятия решения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (236417) 4 месяца назад
мужа выгнала, а охота отношений как в сказках пишуть, курлы курлы..