Почему в моем городе так мало громких преступлений, в то время как в Питере только за эти новогодние праздники..?

Пушка Ушка Знаток (346), на голосовании 1 день назад
За последние тридцать лет всего четыре убийства и одно похищение ребенка, да и того похитела бабушка, что бы не доставался родителям алкашам. Кстати ее простили, а ребенка она усыновила с мужем.
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser ... Мыслитель (6161) 1 месяц назад
Так радуйся что у тебя все спокойно
Kapi Знаток (417) 1 месяц назад
В Питере по своему отмечают
Papa Robot Знаток (254) 1 месяц назад
Наверное живёшь в Сибири
Александр Захаров Оракул (66742) 1 месяц назад
Сравнил!! Кол во населения учти. Питер 5 млн и у вас поди тыс 100 всего!!
Данил Ласый Просветленный (44086) 1 месяц назад
Bлять, непорядок, ты прав. Вот до чего Путин страну довёл, негодяй...
yegerq Профи (903) 1 месяц назад
Скорее всего полным полно "громких" преступлений просто их так не афишируют из за чего никто о них не знает, кроме узкого круга лиц. Я например живу в станице, и тут все тихо. Как можно подумать что в какой то деревне произойдет что то из ряда вон выходящие и об этом не будет знать вся деревня. А вот когда брат стал следователем и рассказал, что у нас тут постоянно ежегодно кто то кого то убивает, пытается закопать, действуют банды или заказывают убийство то я очень сильно удивился
Владимир лобаткин Оракул (81455) 1 месяц назад
Радоваться надо.У нас пол района судимые.Другие пол района их охраняют.
Тейк Соус Профи (542) 1 месяц назад
Обожаю только родной, дружеский наброс говна на вентилятор!!!!