Помогите расшифровать код в ea из cookie

Елена Знаток (358), открыт 6 дней назад
Я забыл пароль от аккаунта, и я входил на пиратку в Симс 4 через строку remind а там был какой то шифр. Это были скорее всего данные от аккаунта. Вот оно TUU6ZDVod0pmMG9rZU44Qm8yMzlLdVluSjVZUGdJaEN1U0xlWVMyME93VzowMTA0MjY1MDY.HRRH8ZUBKYc8OCUTcG8U7xUnr7v2ZYcL7SgidhKc
Гмаил не принадлежит мне уже.
Дополнен 6 дней назад
Он был на сайте accounts.ea.com/connect и да с ошибкой на странице но так надо. Потом посмотреть код страницы. В applications развернуть cookie. Нажать на ссылку. И там будет таблица в которой есть remind. Там должны быть данные от аккаунта
1 ответ
12 12 Мыслитель (9120) 6 дней назад
нельзя расшифровать.