Легче переустановить винду чем удалить браузер Amigo?

Киноман Новичок (0), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Обэмэ Мудрец (14754) 2 дня назад
Легче собрать новый пк
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (26835) 2 дня назад
легче мамке провод от монитора забрать
Imay Familya Мастер (1373) 2 дня назад
Это мой браузер, кстати он собирает все данные о пользователи и продаëт в даркнет
Сергей Савельев Мыслитель (7636) 2 дня назад
легче не ставить эту помойку....
Ciel Оракул (59781) 2 дня назад
Где вы его находите? Он вроде как лет 10 назад уже никуда не прилепляется
Данил Ласый Просветленный (39436) 2 дня назад
Поставь хороший антивирус и напиши в поддержку пару ругательств. В моём случае помогло
Rustem Bekyshov Просветленный (44140) 2 дня назад
Он специально был создан для того, что бы стирать полностью раннее установленные приложения. Данный инструмент удаляет не только файлы, он так ...
uninstall tool или
Revo Uninstaller
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (200450) 2 дня назад
Он же уже несколько лет неактуален, неужто за эти несколько лет было не переставить Виндоус? ?
Red Искусственный Интеллект (160503) 2 дня назад
да - все равно реестр уже испорчен...